Регион 83

Доходы и расходы бюджета Нарьян-Мара на 2014 год увеличены на 455 млн рублей

Совет Нарьян-Мара на очередной сессии в четверг утвердил изменения в городской бюджет на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 гг.

Как сообщила на сессии заместитель главы администрации города по экономике и финансам Елена Кислякова, доходы и расходы казны увеличиваются на 454,8 млн рублей.

Таким образом, доходы бюджета-2014 достигнут 3,26 млрд рублей, расходы – 3,556 млрд. Дефицит в абсолютных цифрах не изменяется, он составит 296,6 млн рублей.

По словам Елены Кисляковой, в рамках корректировки бюджета на 12,697 млн рублей будет увеличен уставной фонд муниципального унитарного предприятия объединенных котельных и тепловых сетей.

Депутаты на сессии удовлетворили также заявление Галины Медведевой о досрочном прекращении полномочий по многомандатному избирательному округу № 4 «Портовый». Поводом для прекращения полномочий стал переход на государственную гражданскую службу Ненецкого автономного округа. 24 октября Галина Медведева была утверждена заместителем губернатора НАО.

Кроме того, депутаты на сессии утвердили регистрацию двух фракций («Единая Россия» и КПРФ), установили ставки налога на имущество физических лиц, установили минимальную стоимость движимого и иного имущества, подлежащего учету в городском реестре, изменили порядок принятия решений об установлении тарифов на услуги и работы муниципальных предприятий и учреждений.

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты